© 2013-2017 МОБУ «Высоконодворская школа им. трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба» Медвенского района Курской области
Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.

Направления внеурочной деятельности

Автор: Администратор

Направления внеурочной деятельности

 

Направление

Начальная школа

Название курса

Кол-во часов

ФИО педагога

1

Спортивно-оздоровительное

Юные спортсмены

Клуб «Олимпик»

Клуб «Олимпик»

2

1

1

Лукьянов В.Ф.

Лукьянов В.Ф.

Лукьянов В.Ф.

Спортивный туризм

Ритмика

2

1

Лукьянов В.Ф.

Бутенко Т.А.

ВСЕГО

8

 

2

Военно-патриотическое

ЮИД

1

Гримов Н.Г.

Юные пожарные

1

Шеховцова М.М.

Отряд барабанщиц

2

Благовещенская О.Г.

ВСЕГО

4

 

3

Духовно-нравственное

«Путешествие в далекое и близкое»

4

Чаплыгина О.Е.

ВСЕГО

4

 

4

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

1

Чаусова Е.В.

Занимательная математика

1

Бутенко Т.А.

Умелые ручки

1

Шеховцова М.М.

Занимательная информатика

1

Бутенко Т.А.

Занимательная информатика

1

Переверзева С.И.

Занимательная грамматика

1

Переверзева С.И.

Занимательная математика

1

Апухтина Л.А.

Я учу английский

1

Шматченко О.А.

ВСЕГО

8

 

5

Проектная деятельность

Портфолио первоклассника

1

Шеховцова М.М.

Портфолио второклассника

1

Переверзева С.И.

Мое портфолио

1

Бутенко Т.А.

Мое портфолио

1

Апухтина Л.А.

ВСЕГО

4

 

6

Общекультурное направление

Мир танца

1

Шеховцова М.М.

Звонкий голосок

1

Иванченко Н.В.

Гармония (хор)

2

Иванченко Н.В.

Умелые руки

1

Бутенко Т.А.

ВСЕГО

8

 

7

Социальное направление

Кукольный театр

1

Переверзева С.И.

Кукольный театр

1

Переверзева С.И.

Чудо-бумага

1

Панова Е.Д.

Разноцветная планета

1

Апухтина Л.А.

     

ВСЕГО

4

 

ИТОГО

40

 

 

 

 

Направление

Основное звено

Название курса

Кол-во часов

ФИО педагога

1

Спортивно-оздоровительное

Волейбол

2

Лукьянов В.Ф.

     
     

ВСЕГО

4

 

2

Военно-патриотическое

ВПК «Долг»

1

Гримов Н.Г.

«Моя малая родина» краеведческий кружок

1

Дремова Н.Б.

     

ВСЕГО

2

 

3

Духовно-нравственное

«Основы семейного воспитания»

1

Кузнецова Е.В.

Звезда рождества

1

Кузнецова Е.В.

ВСЕГО

2

 

4

Общеинтеллектуальное направление

НОУ «Эврика» За страницами учебника математики

1

Аболмасова Т.Н.

«Школа юного экскурсовода»

1

Дремова Н.Б.

Юный книголюб

1

Симоненкова Т.Е.

Земля – наш дом»

1

Панова Е.Д.

ВСЕГО

4

 

5

Проектная деятельность

Портфолио.

1

Красникова С.П.

Портфолио.

1

Симоненкова Т.Е.

ВСЕГО

2

 

6

Общекультурное направление

Праздничный венок

1

Иванченко Н.В.

Театр

1

Красникова С.П.

Изостудия

1

Апухтина Л.А.

     

ВСЕГО

4

 

7

Социальное направление

«Радуга добра»

1

Кошелева Т.А.

Наша газета

1

Панина Т.А.

ВСЕГО

2

 

ИТОГО

20